Отзывы

4.7
131 отзыв
Галина К.
Галина К.
17 июня
Очень хорошая аптека, внимательный провизор, которому не важно продать, а важно помочь клиенту! Это дорого стоит! Спасибо! Хороший ассортимент!
Новиков А.
Новиков А.
3 апреля
Не дорого. Всё, что спрашиваю, всегда в наличии.
Natи
Natи
16 апреля
Хороший выбор лекарств. Цены хорошие. Рекомендую. Спасибо!
Dakharitonov
Dakharitonov
23 марта
Хороший магазин часто хожу туда на wb и за пиццей )
Галина К.
Галина К.
17 июня
Очень хорошая аптека, внимательный провизор, которому не важно продать, а важно помочь клиенту! Это дорого стоит! Спасибо! Хороший ассортимент!
Natи
Natи
16 апреля
Хороший выбор лекарств. Цены хорошие. Рекомендую. Спасибо!
Новиков А.
Новиков А.
3 апреля
Не дорого. Всё, что спрашиваю, всегда в наличии.
Dakharitonov
Dakharitonov
23 марта
Хороший магазин часто хожу туда на wb и за пиццей )

Контакты

Москва, улица Конёнкова, 19
Загрузка карты...